Что делать если монитор показывает синий экран

Ни для кого не секрет, что компьютер это весьма сложное устройство. Поэтому у него периодически возникают сбои в работе. Одна из самых неожиданных и страшных, по мнению обычных пользователей, ошибок в системе – это синий экран. Его ещё шутливо называют «экран смерти».

Сборка компьютеров на заказ в Кременчуге

Нет на свете ничего совершенного, что подошло бы каждому из нас. По этой причине такая деятельность как сборка персонального компьютера всегда будет востребована людьми. Быть может, кто-то подумает, зачем нужно что-то делать, когда можно прийти в магазин и купить готовый.

Восстановление аккумулятора ноутбука

Аккумулятор в ноутбуке это такая вещь, которая подвергается серьезному износу. В результате чего со временем она изнашивается и время, в котором ноутбук работает без подзарядки, сокращается. Посему люди часто задаются вопросом, как же восстановить аккумулятор ноутбука? Дело это может быть и не самое сложное, но без специалиста скорее всего не обойтись.

Как настроить usb модем ого от Укртелеком

Уже давно прошло то время, когда интернет у людей ассоциировался с вечно занятым телефоном, низкими скоростями, постоянными перебоями в работе и так далее. Сегодня кульминацию своего развития терпит 3G интернет.

Как правильно выбрать оперативную память

Одними из важных устройств, отвечающих за быстродействие компьютера, являются модули оперативной памяти. В этой статье разберём, какие же нюансы необходимо учитывать при выборе оперативной памяти.

© Сервисный центр IT Service, 2012