Актуальные публикации о компьютерном оборудовании и его обслуживании

Качественный ремонт iPhone

Мобильные телефоны высокого качества иногда требуют ремонта по самым разным причинам, в том числе из-за нарушения правил эксплуатации. Если поломался телефон от Apple не нужно заниматься ремонтом самостоятельно. Лучше воспользоваться услугами хорошего сервисного центра.

Как поставить пароль на компьютер

Я пришла домой и увидела за компьютером своего ребенка-подростка, который каким-то неведомым образом умудрился снова открыть доступ к сайту, который я заблокировала всего несколько дней назад. Как же отогнать его от ПК?! На работу компьютер с собой не заберешь, да еще, как на грех, чадо ходит в кружок по информатике.

Обмен компьютерной техники

Со временем все вещи, будь то одежда, автомобиль, мебель или бытовая техника, изнашиваются и становятся непригодными для использования. С этим ничего не поделаешь, и компьютер – не исключение.

Пять причин проверить Ваш компьютер на вирусы

Сегодня вирусы стали настоящей головной болью для каждого владельца компьютера. С бурным развитием Интернета, они стали размножаться, видоизменяться и распространяться с невероятной скоростью и в грандиозных масштабах

Недостатки сборки компьютера своими руками

Как и у всего под луной, у «самосбора» есть и свои минусы: Первый и второй недостаток в принципе легко нивелировать, внимательно читая инструкции. А вот что касается самостоятельного поиска неисправностей, то на первых порах, скорее всего, понадобится помощь более опытного коллеги.

Назад Вперед
© Сервисный центр IT Service, 2012