Домашний кинотеатр это стильно, удобно, модно

Купить индивидуальный домашний кинотеатр это хорошая возможность оснастить 
свой дом или апартаменты лучшим мультимедийным центром

Без него нельзя представить современную квартиру или частный дом. Сегодня практически любой дизайн-проект предусматривает установку кинотеатра того или иного уровня.

Статистики подсчитали, что человек в среднем проводит перед экраном телевизора 1/8 часть своей жизни - гораздо больше, чем за рулем автомобиля. Так почему бы не превратить эту одну восьмую в сплошное удовольствие, которое будет сопровождаться незабываемым впечатлением?

Мы берем на себя все работы по проектированию, подбору, поставке оборудования, прокладке специальных кабелей, акустическому дизайну, монтажу, наладке, программированию и установке в Вашем доме, квартире или офисе всего того, что включает в себя понятие современный домашний кинозал.

Проектировать домашний кинотеатр лучше всего тогда, когда у Вас только начались ремонтно-строительные работы. Это позволит с минимальными затратами и без разрушения готовой отделки скрытно проложить необходимые силовые, сигнальные и акустические провода, цифровые и видеокабели, подобрать оборудование с учетом формы помещения, его акустики и будущего дизайнерского оформления. А также, сформировать полноценную комнату кино, где сочетание звука и видео не оставит равнодушного даже очень пассивного киномана.

Отличительной особенностью компании IT-Service в области проектирования домашних кинотеатров является то, что наша компания первой на украинском рынке предлагает изначально ориентировать ваш персональный кинозал на стандарт ближайшего будущего - на телевидение высокой четкости - HDTV. Именно мы сможем внедрить вам не просто хорошую аппаратуру, но ту технику, которая не устареет морально по крайней мере в течение ближайших 10-15 лет.

Кроме того, при разработке проекта вашего индивидуального кинозала мы сможем просчитать и предложить вам такое решение по коммутации оборудования, которое, также будет учитывать специфику новейших форматов ТВ и видео, и, соответственно, не потребует дополнительной прокладки кабельных коммуникаций в течение весьма длительного срока. С учетом того, что при правильной реализации проекта кинотеатра все кабели прокладываются скрытым образом (внутри стен), фактически, мы можем уберечь вас от необходимости делать капитальный ремонт уже в самое ближайшее время.

По материалам компании IT-Service http://itservice.pl.ua
Кременчуг, 2019

© Сервисный центр IT Service, 2012